首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
218-78-219-NDUbbbebebb=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-232-NzAuMObbeOOobbQ==bbe
| 7层/共11层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-77-217-NTbbebbebbk=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
217-86-218-ODbbbebeMuMOOOoQ=bb=
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-79-217-Nzbbekbbe=bb
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-216-MbbeTEbbe1LjDjbbjqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
221-76-228-NjkubbOAbbe==bbe
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-226-MTE4LjDjjbbbbeeqbbE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
220-78-219-NzcubbeObbbbeA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTEbbe4LbbjDjbbejqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
219-73-227-NbbzkubbeOQ=bbe=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-226-MTE5LjDjbbjbbeqbbeE=
| 17层/共24层 | 南向 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-79-218-NjIbbebbe=bb
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-217-MTbbebbE5LjDjjqE=bbe
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-78-216-Nbbebbejkbb=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-MbbTEbbe5LjDjbbejqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
218-80-216-NbbezkbbeuObbQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTEbbe5bbLjLjjqEbbe=
| 16层/共26层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
219-73-219-NbbzbbeA=bbe
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
217-82-228-MTbbeIwLjDbbjbbejqE=
| 16层/共26层 | 南北 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
217-73-222-ObbDbbebbek=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MTbbbbeeIwLjDjjqbbE=
| 5层 | 南北 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-77-217-ODbbek=bbbbe
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-MbbeTbbeIxLjbbDjjqE=
| 5层/共17层 | 南北 | 2016年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
216-80-216-ObbebbeDkuObbQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
218-85-217-MTbbeIbbeyLjDjjqbbE=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
223-74-225-NzbbguOA==bbebbe
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-219-MbbebbeTIbb2LjDjjqE=
| 10层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-74-217-OTbbebbA=bbe
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTMwbbbbeLjDjjbbeqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-76-223-NbbebbjUbbe=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
225-83-227-MTMwLjDjjqbbbbebbeE=
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
223-77-219-NzcubbeObbTg=bbe
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MTbbeM0bbLjDjjqbbeE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
217-77-220-MTbbebbebbA4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTM5LjbbebbeDjjbbqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-77-219-OTkbbbebbbe=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTQybbeLjDjbbjbbeqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
217-77-224-OTbbebbU=bbe
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTQ1LbbejDjbbejqEbb=
| 13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页