首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-78-218-OT662222k62=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
217-84-220-MT622622Q2LjDjj62qE=
| 南向
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
220-82-221-NjkuO662222A=62=
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
225-86-230-MTE4LjDjjq622E66222=
| 南向 | 13层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
217-73-222-O62D622622kuOQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
217-77-221-MT62266222IyLjDjjqE=
| 西北 | 13层 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-76-216-N622jI=62622
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-226-MTE6225LjDj622j62qE=
| 西北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-79-221-NjU622622=62
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
222-73-232-M62TMwLjD622jjqE=622
| 南北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-76-226-Nzgu62OA=626222=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-224-MT622I262622LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-73-219-N62z622622A=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
225-85-221-MTIwLj622Djjq62262E=
| 南北 | 10层/共17层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-79-218-Nzk622622=62
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-226-MT62622E1Lj622DjjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
217-73-217-O66222T622A=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-231-MTMwL62jD622jjqE622=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
216-73-223-M62622TA6224
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTM5LjDjjq62622622E=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
221-78-217-Nz622cuOT62622g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-MTM0LjD62266222jjqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2016年
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
216-73-221-N62622622DU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-223-NzAuM622622OOOoQ62==
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
221-78-221-NzkuOQ62262622==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-M622TE5Lj66222DjjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-73-221-O62TU662222=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTQ1LjDjj62q622E=622
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
221-80-228-NzkuOQ62622==622
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-225-MTE5LjL62662222jjqE=
| 南向 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
219-74-216-N622z62cu622OA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-227-MTE4LjD62262622jjqE=
| 南向 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
216-77-222-N622T62622k=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
225-74-224-OD62MuMOO622OoQ622==
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
216-78-224-O622Tk62=622
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTQyLjDjj66222262qE=
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-75-221-O62622622Dk=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-MTI622x62LjDjjqE622=
| 南向 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
219-79-223-ODk=62266222
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTIwL622jDj62jq622E=
| 南向 | 5层 | 2017年
1
2
下一页