首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-78-225-Mzku9191fO91fQ==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-232-ODcuMOO91fOoQ91==91f
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-77-223-NjY9191f91f=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MT91fExLjDj91jqE=91f
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-77-219-NjU=91f9911f
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MT91A3LjD91f91fjjqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
218-78-223-OTk91f9191f=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-226-M91TIwLjDjj91fqE=91f
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
220-75-221-MjY91u91fN91fg==
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
226-76-220-ODEu991f1NuOOoQ=91f=
| 南向 | 2012年
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-77-222-NjE919191ff=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-MTQ91wL91f91fjDjjqE=
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层