首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金城·锦绣花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金城·锦绣花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金城·锦绣花园92平50万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
219-74-217-NT7cd7cA=7cd
万元
5,435元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-220-OTIuM7cdO7cdO7cOoQ==
| 南向
金城·锦绣花园95平48万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-74-222-ND7c7cd7cdg=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-224-OTUuMOOOo7cdQ=7cd=7c
| 南北
金城·锦绣花园134平78万元
金城·锦绣花园
任城区
218-75-223-Nzg7c7cd7cd=
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-218-MTM7cd0Lj7cDj7cdjqE=
| 南向
金城·锦绣花园100平56万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-74-224-NT7cY7cd=7cd
万元
5,600元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-228-MTAwL7cdj7cDj7cdjqE=
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园136平66万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
219-78-224-NjY=7c7cd7cd
万元
4,853元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-219-MTM77cdcd2LjDjjq7cE=
| 南北 | 2015年