首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金城·锦绣花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金城·锦绣花园90平41万元
金城·锦绣花园
任城区
217-76-221-ND05005151E=
万元
4,534元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-OTA051uMOOOoQ05105==
| 南北
金城·锦绣花园92平50万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-79-221-NTA050511=05
万元
5,435元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-O051T05051IuMOOOoQ==
| 南向
金城·锦绣花园95平48万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-74-223-ND05g050511=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-OTUuMO051OOo05Q=051=
| 南北
金城·锦绣花园91平55万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-74-219-NT00515051U=
万元
6,044元/㎡
2室2厅1厨 |
217-87-231-OT051EuMOOOoQ==05105
| 南北 | 2016年
金城·锦绣花园83平69万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
216-74-224-N00551jk051=
万元
8,313元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-225-O051D05Mu051MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
金城·锦绣花园134平78万元
金城·锦绣花园
任城区
217-77-225-Nz05105g=051
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-231-MTM0LjDj05jqE=005151
| 南向 | 2016年
金城·锦绣花园100平56万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
216-73-223-N05051T051Y=
万元
5,600元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-233-MT05AwLjDj051jqE=051
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园136平66万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-78-217-N051jY05105=
万元
4,853元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-231-MTM200551LjDjjq051E=
| 南北 | 2015年