住房
x
选择城市
选择内容区域
济宁住房 >济宁二手房 >泗水县二手房 >泉源大道二手房 >海情圣地二手房
海情圣地 5.5分 泗水县 泉源大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
海情圣地210平149万元
海情圣地 泗水县 泉源大道
  • 218-77-222-MTQ010101335万元
    7,095元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-85-230-MjEwLjDjjqE01010133= | 南北 | 2015年