浔阳租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 20㎡以下 53.3 1套
- 20-70㎡ 21.9 194套
- 70-100㎡ 17.3 279套
- 100-120㎡ 15.9 98套
- 120-180㎡ 15.0 131套
- 180㎡及以上 12.3 7套
-
总价 (元/月/㎡)
- 730元/月以下 13.2 53套
- 730-1,200元/月 15.2 143套
- 1,200-1,600元/月 17.5 242套
- 1,600-2,400元/月 18.9 212套
- 2,400-2,800元/月 24.3 28套
- 2,800元/月及以上 29.5 32套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 17.9 710套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-03-18 | 满庭春MOMA97平1500元/月 | 97㎡ | 3室1厅1卫 | 1500元/月 |
| 2026-03-13 | 满庭春MOMA117平2100元/月 | 117㎡ | 3室2厅1卫 | 2100元/月 |
| 2026-03-12 | 满庭春MOMA156平2800元/月 | 156㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 2800元/月 |
| 2026-03-08 | 满庭春MOMA100平1600元/月 | 100㎡ | 3室1厅1卫 | 1600元/月 |
| 2026-03-07 | 满庭春MOMA101平1800元/月 | 101㎡ | 2室2厅1卫 | 1800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的九江租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。