首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
15.5
86套
朝向
(元/月/㎡)
西向
10
1套
南北
14.3
13套
南向,北向
15.6
44套
西南
22.0
2套
东向
22.2
2套
其他
15.1
24套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
10.7
3套
简单装修
12.2
17套
毛坯房
13.4
4套
局部装修
13.9
2套
精装修
15.8
24套
其他,豪华装修
22.5
2套
其他
17.2
34套
浔阳
950元/月以下
80㎡以下
共为您找到
54
近一月平均单价
22.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
商业
建筑年代:
--
建筑类型:
--
9天前
江州菜场周边35平780元/月
35㎡ | 1室1厅1卫
780
元/月
查看更多房源
红旗电影院
浔阳区
浔阳路
查看地图
近一月平均单价
13.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
鑫诚大厦
7.6分
浔阳区
十里大道
查看地图
近一月平均单价
12
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
九江市第二中学
浔阳区
南湖路
44号
查看地图
近一月平均单价
21.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
港务局宿舍
7.5分
浔阳区
八里湖路
查看地图
近一月平均单价
13.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
浔阳区柴桑小学
浔阳区
大中路
698号
查看地图
近一月平均单价
15.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
姚家洼社区
8.4分
浔阳区
人民路
查看地图
近一月平均单价
11.6
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
德晟豪庭
7.9分
浔阳区
西苑南路
查看地图
近一月平均单价
19.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
湖滨小区东区
7.9分
浔阳区
庐山南路
查看地图
近一月平均单价
17.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
华浔花园
8.3分
浔阳区
新村路
查看地图
近一月平均单价
13.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
1
2
3
4
5
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的九江租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。