九江租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 920元/月以下 10.7 22套
- 920-1,000元/月 11.6 1套
- 1,000-1,400元/月 14.6 94套
- 1,400-2,200元/月 17.1 146套
- 2,200-2,800元/月 21.8 16套
- 2,800元/月及以上 28.7 14套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 16.6 293套
| 2026-04-07 | 华宝佳苑167.85平2100元/月 | 167.85㎡ | 3室2厅 | 南北 | 2100元/月 |
| 2026-04-07 | 华宝佳苑110平1500元/月 | 110㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 1500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的九江租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。