九江租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 520元/月以下 10.7 4套
- 520-950元/月 13.0 27套
- 950-1,400元/月 16.5 28套
- 1,400-1,700元/月 19.0 17套
- 1,700-2,600元/月 24.5 13套
- 2,600元/月及以上 43.5 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 17.1 90套
| 13天前 | 湖滨小区东区70平1500元/月 | 70㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 22天前 | 湖滨小区东区41平700元/月 | 41㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 700元/月 |
| 24天前 | 湖滨小区东区70.7平1900元/月 | 70.7㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 | 1900元/月 |
| 2026-02-24 | 湖滨小区东区90平1300元/月 | 90㎡ | 2室2厅1卫 | 1300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的九江租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。