首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
19.5
26套
40-50㎡
15.3
23套
50-60㎡
13.4
22套
60-80㎡
10.6
39套
80㎡及以上
8.39
13套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
13.6
123套
朝向
(元/月/㎡)
西向
10
1套
南北,北向
13.5
18套
南向,西南
13.8
60套
东向
18.5
3套
其他
13.1
41套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
12.0
6套
豪华装修
12.4
6套
毛坯房
12.5
5套
局部装修,简单装修
12.8
28套
其他
15.2
2套
精装修
15.8
26套
其他
13.3
50套
信息来源
个人
中介
我的选房单
住宅
出租
市区
820元/月以下
整租
共为您找到
79
--
2室
68㎡
650
近一月平均单价
22.3
前进东路
551号
查看地图
近一月平均单价
12.3
庾亮南路
25号
南湖路
44号
查看地图
近一月平均单价
21.7
滨湖路
1号
上一页
4
5
6
7
8
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的九江租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。