首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
12.2
145套
朝向
(元/月/㎡)
东西
10.1
1套
南向,南北
11.9
86套
东向
12.8
2套
北向,东南,西南
13.4
3套
西向
14.9
2套
其他
12.7
51套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
8.45
4套
毛坯房,未装修
9.84
8套
局部装修,中档装修
10.7
7套
简单装修,豪华装修
12.2
33套
精装修
13.4
28套
其他
12.4
65套
市区
1000元/月以下
40㎡以上
共为您找到
93
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
光华楼
7.6分
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
2026-03-25
光华楼89.3平900元/月
89.3㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向
900
元/月
查看更多房源
王家凹安置小区
8.0分
濂溪区
前进东路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
前进新村
6.8分
濂溪区
前进西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
富力·文澜府
8.5分
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
庐山新城
6.2分
濂溪区
庐山大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室
九江化工厂宿舍
8.0分
浔阳区
长虹北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
花果园小区(花果园北路)
7.7分
浔阳区
花果园北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
大桥五处
7.7分
浔阳区
长虹北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
5
6
7
8
9
10
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的九江租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。