住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >浔阳区二手房 >长虹北路二手房 >长盛锦江二手房
长盛锦江 6.6分 浔阳区 长虹北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
长盛锦江63平52万元
长盛锦江 浔阳区 长虹北路
  • 216-75-220-Nb7b7b7bbTI=万元
    8,254元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-87-220-NjMuMb7bOOOob7bQ==b7 | 东向 | 2011年
  • 218-75-218-NTIb7bb7b7b=万元
    5,909元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-83-229-ODguMOOOoQbb77b7bb== | 南向 | 2000年