首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
步红花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
步红花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
步红花园98平60万元
步红花园
浔阳区
217-77-223-Nj06b06A06b=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-OTguMOOOo006b6Q==06b
| 南向
步红花园95平52万元
步红花园
浔阳区
218-77-217-NT06bI0606b=
万元
5,469元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-OTU06b06buMOOOoQ==06
| 南向
步红花园139平60万元
步红花园
浔阳区
216-78-219-N06b06bjA06=
万元
4,317元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-218-MT006b6M5Lj06bDjjqE=
| 南向
步红花园103平50万元
步红花园
浔阳区
217-75-216-N06bT0066bA=
万元
4,854元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-219-MTAz06bLjDjjqE06=06b
| 南向
步红花园92平52万元
步红花园
浔阳区
219-78-223-NTI=060606bb
万元
5,652元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-OTIuMOO0066bO06boQ==
| 南向
步红花园93平39.5万元
步红花园
浔阳区
217-81-222-Mz06bku06bNQ06==
万元
4,247元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-O06bTMuMOOOoQ==0606b
| 南向
步红花园89平38万元
步红花园
浔阳区
218-75-222-Mzg060606bb=
万元
4,281元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-ODkuMOOOo06006b6bQ==
| 南北 | 2004年