首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市桃园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
都市桃园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市桃园133平98万元
都市桃园
浔阳区
217-73-221-Oc1Tc1c177g=
万元
7,368元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MTc17Mzc1LjDjc17jqE=
| 南向
都市桃园131平113万元
都市桃园
浔阳区 人民路
219-75-224-MTEc1zc17c17
万元
8,644元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTMxLjDjjc17c1qEc17=
| 南向
都市桃园183.3平131万元
都市桃园
浔阳区
218-78-223-MTMc17c1c17x
万元
7,147元/㎡
3室2厅 |
223-79-232-MTgzLjPc1jc17jqE=c17
| 南北 | 2014年
都市桃园136平106万元
都市桃园
浔阳区
218-75-219-MTAcc171c172
万元
7,794元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTM2c1Ljc17Djc17jqE=
| 南向 | 2009年
都市桃园105平79万元
都市桃园
浔阳区 人民路
218-76-224-Nzkcc117=c17
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-232-MTA1Ljc17c1DjjqE=c17
| 南向 | 2009年
都市桃园135平99万元
都市桃园
浔阳区
217-73-216-Oc17c1Tc17k=
万元
7,332元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MTcc117M1c17LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
都市桃园133.8平121万元
都市桃园
浔阳区
219-73-224-Mc1TIxc17c17
万元
9,030元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTMzLjjjjqc1c17c17E=
| 南向 | 2009年
都市桃园125平95万元
都市桃园
浔阳区
218-75-220-OTUc1c17c17=
万元
7,590元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTI1LjDjc17jqE=c17c1
| 南向 | 2009年