首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园一号
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园一号
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园一号89平53万元
公园一号
浔阳区
216-78-221-Ne57TMe57e5=
万元
5,955元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-216-Oe57DkuMOOOe5oQe57==
| 南向 | 2010年
公园一号81平39万元
公园一号
浔阳区 长虹北路2号
219-77-222-Mzk=ee5e5757
万元
4,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-220-ODEuMe57e5OOe57OoQ==
| 南向 | 2000年