首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨林湖周边168平59.8万元
杨林湖
瑞昌市
220-77-218-NTk333uO33333A==
万元
3,560元/㎡
218-76-227-MTY333334LjD333jjqE=
杨林湖周边230平123万元
杨林湖
瑞昌市
219-78-223-MTIz33333333
万元
5,348元/㎡
219-83-220-MjMw333333LjDj33jqE=
杨林湖周边156平72万元
杨林湖
瑞昌市
216-77-216-N333333z33I=
万元
4,615元/㎡
226-76-222-MTU233L333jDjjqE333=
| 5室2厅1厨2卫 | 南向
杨林湖周边200平168万元
杨林湖
瑞昌市
216-73-224-M33333TY4333
万元
8,400元/㎡
223-73-219-M33j333AwLjDj333jqE=
| 5室2厅1厨2卫 | 南向
杨林湖周边210.7平170万元
杨林湖
瑞昌市
219-78-222-MTcw33333333
万元
8,068元/㎡
223-86-227-MjEwLjfj333j333qE33=
| 4室3厅 | 南向
杨林湖周边393.7平195万元
杨林湖
瑞昌市
219-76-216-M333Tk133333
万元
4,953元/㎡
227-82-221-MzkzLj333fjjq33E=333
| 4室3厅 | 南向
杨林湖周边108.2平83万元
杨林湖
瑞昌市
218-77-216-O333DM33333=
万元
7,671元/㎡
221-86-229-MTA4Lj333LjjqE33333=
| 3厅 | 南北
杨林湖周边477.98平192万元
杨林湖
瑞昌市
218-74-219-MT33333k333y
万元
4,017元/㎡
224-73-226-N33Dc4LjDjj333333qE=
| 2厅 | 南向
杨林湖周边224平163万元
杨林湖
瑞昌市
216-74-222-Maaff6Taf6Yz
万元
7,277元/㎡
216-85-229-Maf6jI0LjDjjqaaf6fE=
| 6室2厅1厨2卫 | 南向
杨林湖周边70平30万元
杨林湖
瑞昌市
216-77-221-Maf6zaaf6fA=
万元
4,286元/㎡
227-78-223-NzAuMOafaf6OOoQ==af6
| 6室2厅1厨2卫 | 南向
杨林湖周边380平180万元
杨林湖
瑞昌市
218-73-224-MafTgaf6waf6
万元
4,737元/㎡
224-74-225-MzafgwLjDjaf6jaf6qE=
| 2厅 | 南向
杨林湖周边239.09平125万元
杨林湖
瑞昌市
216-78-217-Maaf6f6TIaf1
万元
5,228元/㎡
217-76-217-Mjaf6afaf6M5LjHjjqE=
| 6室2厅 | 北向
杨林湖周边101.25平57.8万元
杨林湖
瑞昌市
223-83-219-NTcuaf6OA==af6af
万元
5,709元/㎡
219-82-220-MTAxaaf6f6LjPafjjqE=
| 3室2厅 | 南北
杨林湖周边243.76平158万元
杨林湖
瑞昌市
219-78-220-MTU4aaf6faf6
万元
6,482元/㎡
224-84-222-MjQzLjjaf6jjaf6afqE=
| 5室2厅 | 南向
杨林湖周边133平103万元
杨林湖
瑞昌市
217-73-216-Maf6afTaf6Az
万元
7,744元/㎡
216-87-223-Maf6TMzLaf6jDjjqE=af
| 2厅 | 南北