首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华英楼
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华英楼
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华英楼73平82万元
华英楼
浔阳区
219-79-219-ODI=a82a82a8
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-229-Naa882zMuMOOOoa82Q==
| 东西 | 1998年
华英楼52.78平89万元
华英楼
浔阳区
219-77-221-ODk=aaa82882
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-224-NTIua82OOa82OOa8oQ==
| 南向 | 1998年
华英楼50平58万元
华英楼
浔阳区 甘棠南路
218-73-218-Na8a82Tga82=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-216-Na82Ta8AuMOa82OOoQ==
| 南向 | 1998年
华英楼78.98平88万元
华英楼
浔阳区
218-78-222-ODga82aa828=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-226-NzkuMOOOoQ=a82a82=a8
| 南向 | 1998年
华英楼64平72万元
华英楼
浔阳区
218-79-218-NzIa82a82=a8
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-227-Nja82QuMOOOoa82Q=a8=
| 南向 | 2010年
华英楼45平61.8万元
华英楼
浔阳区
220-82-222-NjEuOa8a822A=a8=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-227-NDUuMOOOoQ==a82a8a82
| 南北 | 2010年
华英楼77.86平101万元
华英楼
浔阳区
219-77-218-MTAa82xaa882
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-231-NzcuOa82eOOoQ==aa828
| 南向 | 2010年