首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南明城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江南明城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南明城90.5平35.8万元
江南明城
瑞昌市
217-81-223-Mz828UuO828A82==
万元
3,934元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-226-OT82AuN828e828OOoQ==
| 南向 | 2012年
江南明城77平27.8万元
江南明城
瑞昌市
216-80-216-M828828jcuO82A==
万元
3,604元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-228-N82zcuMO828OO828oQ==
| 南向 | 2012年
江南明城80平52万元
江南明城
瑞昌市
219-79-219-NTI=82882882
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-223-ODA82u828288MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
江南明城87平56.8万元
江南明城
瑞昌市
221-76-216-N828TYu82OA828==
万元
6,529元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-ODcu828MOO82828OoQ==
| 南向 | 2012年