首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒盛上花园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒盛上花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒盛上花园108.75平72万元
恒盛上花园
浔阳区
218-73-216-Nb3eb3zIb3e=
万元
6,606元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTA4b3Ljjjjqb3eE=b3e
| 南向 | 2010年
恒盛上花园127平72万元
恒盛上花园
浔阳区
217-76-223-Nzb3b3eIb3e=
万元
5,669元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MTb3eI3Lb3ejDjjb3qE=
| 南向 | 2010年
恒盛上花园137平80万元
恒盛上花园
浔阳区 九瑞大道
219-73-216-Ob3eb3DA=b3e
万元
5,839元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-230-MTM3LjDb3b3ejjqb3eE=
| 南北 | 2010年
恒盛上花园124平72万元
恒盛上花园
浔阳区
216-76-219-Nb3eb3eb3zI=
万元
5,806元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTI0LjDjjbb33eqE=b3e
| 南向 | 2010年
恒盛上花园138平60万元
恒盛上花园
浔阳区
216-77-220-Nb3ejb3eb3A=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTMb3e4Ljb3DjjqEb3e=
| 南向 | 2010年
恒盛上花园128平67万元
恒盛上花园
浔阳区 向湖二路
219-74-216-Nb3ejb3c=b3e
万元
5,252元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-220-MTIb3b3e4LjDjjqE=b3e
| 南向 | 2000年
恒盛上花园118平57万元
恒盛上花园
浔阳区
218-77-223-NTcb3b3eb3e=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTE4Ljb3eDjb3ejb3qE=
| 南向 | 2000年
恒盛上花园124.83平72万元
恒盛上花园
浔阳区
219-76-221-NzI=b3b3eb3e
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-219-MTb3b3eI0LjjjjqE=b3e
| 南向 | 2000年