首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
十里华府
8分
濂溪区 前进东路 127号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
十里华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
十里华府122平83万元
十里华府
濂溪区 前进东路
216-76-218-O6060cc60DM=
万元
6,803元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MT60cIyLj60cDjjqE=60
十里华府127平75万元
十里华府
濂溪区
219-73-219-N60z60cU=60c
万元
5,906元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT60cI60c360LjDjjqE=
| 南北
十里华府120平95万元
十里华府
濂溪区
219-73-220-O60TU60c=60c
万元
7,900元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTIwLjDjj660060ccqE=
| 南北
十里华府89.23平48万元
十里华府
濂溪区 前进东路
218-73-220-N60Dg60c60c=
万元
5,393元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-222-O60cDku60cMuOOoQ==60
| 南北 | 2000年
十里华府128平88万元
十里华府
濂溪区
219-74-220-OD60g60c=60c
万元
6,875元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MT6060ccI4LjDjjqE=60
| 南北 | 2000年
十里华府126平83万元
十里华府
濂溪区
217-79-221-OD60cM60c=60
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT60I2LjD6060ccjjqE=
| 南北 | 2000年
十里华府116平88万元
十里华府
濂溪区
216-73-222-O6060cD60cg=
万元
7,586元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-218-MTE60c260Lj60cDjjqE=
| 南向 | 2000年