首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印象柴桑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
印象柴桑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
印象柴桑144平55万元
印象柴桑
柴桑区
217-75-217-NTfb7ffbb7U=
万元
3,813元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTQ0LjfbDjjfbfb77qE=
| 南向
印象柴桑105平44万元
印象柴桑
柴桑区 江州大道
219-74-220-NDfbQfb7=fb7
万元
4,190元/㎡
3室2厅 |
218-76-229-MTAffbb71LjDjjfb7qE=
| 南北 | 2018年
印象柴桑113平77万元
印象柴桑
柴桑区 柳林路
216-79-222-Nfb7zc=fb7fb
万元
6,814元/㎡
3室2厅 |
219-83-223-MTEzfb7Lfb7jDjfbjqE=
| 南北 | 2018年
印象柴桑106平42万元
印象柴桑
柴桑区
216-73-223-Nfbfb7DIfb7=
万元
3,962元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-232-MTA2fb7LjDjjfbqE=fb7
| 南北 | 2018年
印象柴桑124平51万元
印象柴桑
柴桑区 柳林路
216-77-224-Nfb7TfbE=fb7
万元
4,113元/㎡
3室2厅 |
224-78-229-MTI0LjfbDjjfb7fb7qE=
| 南北 | 2017年
印象柴桑121平72万元
印象柴桑
柴桑区 江州大道
219-78-217-Nzfb7I=fbfb7
万元
5,950元/㎡
3室2厅 |
216-79-223-Mfb7TIxffb7bLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
印象柴桑111.93平48万元
印象柴桑
柴桑区 江州大道
219-74-221-NDfbg=fb7fb7
万元
4,286元/㎡
3室2厅 |
218-79-231-MTEfb7xfbLjnjjqEfb7=
| 南北 | 2017年
印象柴桑107平47万元
印象柴桑
柴桑区
216-77-223-Nfb7Dfbcfb7=
万元
4,393元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTA3LjDjjffb7b7qE=fb
| 南北 | 2018年
印象柴桑123平58万元
印象柴桑
柴桑区
216-79-221-Nfb7Tgfb7=fb
万元
4,715元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTIzLfbfb7jDjjqE=fb7
| 南向 | 2018年
印象柴桑104平44.5万元
印象柴桑
柴桑区 柳林路
223-76-228-NDQufbNQ==fb7fb7
万元
4,279元/㎡
3室2厅 |
226-73-222-MfbTA0Lfb7jDjjqEfb7=
| 南向 | 2018年
印象柴桑116.43平50.72万元
印象柴桑
柴桑区 江州大道
221-83-217-NTfb7AuNzfb7I=fb
万元
4,372元/㎡
3室2厅 |
225-87-225-MTE2LjTjjqfb7fb7E=fb
| 南北 | 2018年
印象柴桑110平57万元
印象柴桑
柴桑区
217-77-222-NTfb7fbfb7c=
万元
5,203元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTEfb7wLjDjjqE=fb7fb
| 南北 | 2016年
印象柴桑111平57.5万元
印象柴桑
柴桑区 柳林路
222-83-226-NTcuNQ=fb7=fb7fb
万元
5,180元/㎡
3室2厅 |
224-82-229-MTExLjDjjffbb7fb7qE=
| 南北 | 2018年