首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江市第三中学
浔阳区 十里大道 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江市第三中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江市第三中学周边93平57万元
九江市第三中学
浔阳区
217-76-216-N07fT0707fc=
万元
6,129元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-217-OT07fMuMO07fOOoQ==07
九江市第三中学周边95平63.8万元
九江市第三中学
浔阳区
223-83-221-NjMuOA07f==07f07
万元
6,741元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-OTUuMOOO0077foQ07f==
| 南向
九江市第三中学周边82平58万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
218-79-219-NTg007f7f=07
万元
7,047元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-ODIuMO07fO07OoQ07f==
| 东向 | 2007年
九江市第三中学周边78平60万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
219-76-223-NjA=070707ff
万元
7,712元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-219-N07z07fg07fuMOOOoQ==
| 东向 | 2007年
九江市第三中学周边75平85万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
219-78-224-ODU=0707f07f
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-NzU07fu07fMOOOo07Q==
| 东向 | 2007年
九江市第三中学周边74平72.8万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
219-74-224-Nz07Iu07f07fOA==
万元
9,865元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NzQuMOO07f007f7OoQ==
| 东向 | 2007年
九江市第三中学周边90平59万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
218-76-221-NTk00707f7f=
万元
6,583元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-218-O0007f77fTAuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江市第三中学周边77平52万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
219-78-216-N07fTI=0707f
万元
6,782元/㎡
2室1厅 |
219-75-228-Nzc07u07fMOOO07foQ==
| 南向 | 2002年
九江市第三中学周边82平55万元
九江市第三中学
浔阳区
216-79-217-N007f7fTU=07
万元
6,683元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-220-O07f007f7DIuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
九江市第三中学周边67平56万元
九江市第三中学
浔阳区
216-73-216-N07f0707fTY=
万元
8,358元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-Njc0707fuMOOOoQ07f==
| 南向 | 2002年
九江市第三中学周边95平63.8万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
218-81-216-N07fjM07fuOA07==
万元
6,721元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-O07fT07UuMO07fOOoQ==
| 南北 | 2002年
九江市第三中学周边50平41.8万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
221-83-217-ND07fEuOA07f==07
万元
8,343元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-220-NTA0707ffuMOOOoQ==07
| 南向 | 2002年
九江市第三中学周边74平72万元
九江市第三中学
浔阳区
217-79-224-Nz07fI=0707f
万元
9,672元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-219-NzQu07f07MO07fOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江市第三中学周边83平58万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
216-75-217-N007f707fTg=
万元
6,956元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-223-ODMuMO0707f07fOOoQ==
| 东向 | 2001年
九江市第三中学周边71平78.8万元
九江市第三中学
浔阳区
221-79-221-NzguOA07f0077f==
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-NzEuMOOOoQ07007f7f==
| 南向 | 2000年
九江市第三中学周边73.44平49万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
218-73-221-N07Dk007f7f=
万元
6,680元/㎡
2室2厅 |
223-75-230-NzM07uNOOO07foQ07f==
| 南北 | 2000年
九江市第三中学周边94平77万元
九江市第三中学
浔阳区
217-78-223-Nz07fc0707f=
万元
8,191元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-229-O07TQuMO07fOOo07fQ==
| 南向 | 2004年
九江市第三中学周边103平95万元
九江市第三中学
浔阳区
218-76-222-OTU007707ff=
万元
9,223元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-230-MTAzLjDjj07fqE007f7=
| 南向 | 2004年
九江市第三中学周边72平88万元
九江市第三中学
浔阳区 十里大道
219-74-218-OD007f7g=07f
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-226-N07fzIuMO0707fOOoQ==
| 南北 | 2004年
九江市第三中学周边62.8平41万元
九江市第三中学
浔阳区
218-74-217-ND07f07E07f=
万元
6,529元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-232-N07jIuOOOOoQ==07f07f
| 南北 | 2004年
1
2
下一页