首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞昌大唐盛世小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-221-NDU=e2e2fe2f
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-231-MTA3LjXje2jqEe2fe2f=
| 南向
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-82-218-Ne2e2ffTkuOA=e2=
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTEee2f23LjDe2fjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-77-222-Ne2fje2e2fU=
万元
6,047元/㎡
3室 |
225-77-219-MTA3e2fLe2jDjjqe2fE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-77-219-NzMee2f2e2f=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTE3Lje2e2fXe2fjjqE=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-77-218-Mzge2fe2e2f=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-ODEe2fuMOe2OOoe2fQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-75-223-NDge2=e2e2ff
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
220-75-222-MTAe24Le2fe2fjbjjqE=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-74-217-Nje2fe2e2fI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-221-MTE0Lee2f2fjDjjqe2E=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-79-216-Ne2fTAe2f=e2
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTI2e2e2ffLjDjje2qE=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-75-224-Mzee22fc=e2f
万元
3,627元/㎡
3室 |
226-84-223-MTAyLjDje2fjqEee22f=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-75-217-NDe2fge2e2f=
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
225-73-224-Me2TAzLjDe2fjjqe2fE=
| 南向 | 2012年