首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柏林印象
7.3分
濂溪区 庐山大道 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
柏林印象
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柏林印象127平84万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
218-79-216-O680DQ680=68
万元
6,614元/㎡
3室1厅1厨 |
216-84-229-M680TI3LjDjj68680qE=
| 南北 | 2016年
柏林印象110平51万元
柏林印象
濂溪区
216-75-219-N68668080TE=
万元
4,636元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MT68EwLjDjj680qE680=
| 南北 | 2016年
柏林印象121平82万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
218-73-219-O68D680I680=
万元
6,756元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-232-MTIxL68jDjjqE680=680
| 南北 | 2014年
柏林印象91平47万元
柏林印象
濂溪区
216-75-223-N68680Dc680=
万元
5,139元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-228-OTEuMO68OO680680oQ==
| 南北 | 2014年
柏林印象113平58.8万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
220-81-222-NTguO686800A68==
万元
5,194元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTEz680LjDj68j680qE=
| 南北 | 2014年
柏林印象119平71.8万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
217-74-217-Nz68068680EuOA==
万元
6,034元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-231-MTE686805LjDjjqE680=
| 南向 | 2014年
柏林印象104平67万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-74-218-Nj66808c=680
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-221-MTA0686800LjDjjqE68=
| 南向 | 2014年
柏林印象125平77万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-76-219-N68068068zc=
万元
6,160元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-227-MTI1LjD68j686800jqE=
| 南向 | 2014年
柏林印象128平84.2万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
220-79-216-O680DQuM68680g==
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTI468L680680jDjjqE=
| 南向 | 2011年