首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江市双峰小学
浔阳区 庾亮南路 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江市双峰小学周边59平73万元
九江市双峰小学
浔阳区
219-79-223-NzM=03700373
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-224-NTkuMOOOo037Q03703==
| 2015年
九江市双峰小学周边87平88万元
九江市双峰小学
浔阳区
216-79-217-O003737Dg=03
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-224-OD03cuMOO037OoQ==037
| 2015年 | 南向
九江市双峰小学周边65平89万元
九江市双峰小学
浔阳区
219-73-223-O03Dk=030377
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-227-NjUuMOO03OoQ037037==
| 2000年 | 南向
九江市双峰小学周边110平133万元
九江市双峰小学
浔阳区 塔岭南路
217-78-217-MT037037M03z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-222-MTEwLjD037037jj03qE=
| 1999年 | 南向
九江市双峰小学周边72.49平135万元
九江市双峰小学
浔阳区
217-78-218-MT003737M031
万元
1.86万元/㎡
2室2厅 |
223-76-230-NzIu03NeOO037oQ037==
| 1999年 | 南向
九江市双峰小学周边73平150万元
九江市双峰小学
浔阳区
218-74-223-MT03U037037w
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-NzMu037MOOOo037Q==03
| 1999年 | 南向
九江市双峰小学周边45平89万元
九江市双峰小学
浔阳区 庾亮南路
219-74-221-OD03k=037037
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
227-75-228-NDU03uMOOOoQ=037=037
| 1999年 | 南向
九江市双峰小学周边60平80万元
九江市双峰小学
浔阳区 庾亮南路
217-73-223-O03D037A037=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-219-NjAu037037MOOOo03Q==
| 1999年 | 南向
九江市双峰小学周边126平223万元
九江市双峰小学
浔阳区
216-74-216-M03700337jIz
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MT037I2LjDjj03037qE=
| 1999年 | 南向