首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
人民公园周边209平89万元
人民公园
瑞昌市
217-77-220-OD01401401k=
万元
4,258元/㎡
4室2厅 |
217-86-227-Mj014A5LjDjj014qE01=
| 西向
人民公园周边300平111万元
人民公园
瑞昌市
217-73-216-M01401T014Ex
万元
3,700元/㎡
3厅 |
220-76-226-MzAw01L014j014DjjqE=
| 北向
人民公园周边250平113万元
人民公园
瑞昌市
217-73-222-M01T014014Ez
万元
4,520元/㎡
5室2厅 |
219-80-223-MjUw014L01401jDjjqE=
| 东向
人民公园周边260平118万元
人民公园
瑞昌市
217-73-220-M01T001414E4
万元
4,538元/㎡
6室2厅 |
222-87-216-M014jYwLjD014jjqE=01
| 东西
人民公园周边283平123万元
人民公园
瑞昌市
218-75-222-MTI01010144z
万元
4,346元/㎡
7室3厅 |
223-81-219-Mjgz014LjDj00114jqE=
| 南北