首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江外国语学校
浔阳区 庾亮南路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江外国语学校
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江外国语学校周边61平55万元
九江外国语学校
浔阳区
219-75-216-Nee5TUee=ee5
万元
9,002元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-Njee5Eeeee5uMOOOoQ==
| 西南 | 2004年
九江外国语学校周边58平65万元
九江外国语学校
浔阳区
217-79-218-Njeee5e5U=ee
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-NTguMOee5ee5OeeOoQ==
| 南向 | 2004年
九江外国语学校周边90平79万元
九江外国语学校
浔阳区
216-79-219-Nee5ee5zk=ee
万元
8,772元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-OTAueeee5MOOOee5oQ==
| 南向 | 2004年
九江外国语学校周边66平72万元
九江外国语学校
浔阳区 濂溪路
219-78-224-NzI=eeee5ee5
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
224-86-227-NjYuMOOOoee5ee5Q=ee=
| 南向 | 2004年
九江外国语学校周边74平85万元
九江外国语学校
浔阳区
218-77-221-ODUeeeee5e5=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
216-82-232-Nee5zQuMOOeeOoQ==ee5
| 南向 | 2004年
九江外国语学校周边56平93万元
九江外国语学校
浔阳区 庾亮南路
217-77-219-OTeeee55eeM=
万元
1.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-85-225-NTYuee5MOOee5OoQee==
| 南北 | 2004年
九江外国语学校周边65平52万元
九江外国语学校
浔阳区
217-73-219-NeeTee5ee5I=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-Nee5jUuMOOeeee5OoQ==
| 南向 | 2000年
九江外国语学校周边41平62万元
九江外国语学校
浔阳区 庾亮南路
219-78-224-NjI=eeee5ee5
万元
1.51万元/㎡
2室1卫 |
219-73-220-NeeDEee5uee5MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
九江外国语学校周边92平103万元
九江外国语学校
浔阳区
216-73-216-Mee5eeee5TAz
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-216-Oee5TIuMOOOoQ=ee=ee5
| 南向 | 2000年
九江外国语学校周边94平108万元
九江外国语学校
浔阳区
218-75-221-MTAeeeee5e54
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-220-OTQeeee55eeuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江外国语学校周边51.27平67万元
九江外国语学校
浔阳区
216-77-223-Nee5jeecee5=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-NTEuM+Oee5Ooee5Q=ee=
| 南北 | 2000年
九江外国语学校周边43.87平80万元
九江外国语学校
浔阳区 庾亮南路
216-74-223-Oeeee5DAee5=
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-NDMuOeOee5ee5OoeeQ==
| 南北 | 2000年
九江外国语学校周边70平101万元
九江外国语学校
浔阳区
218-77-217-MTee5Aeeee5x
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-NzAee5uMOOee5OoQ==ee
| 南向 | 2000年
九江外国语学校周边62平81.8万元
九江外国语学校
浔阳区
222-73-218-Oeeee5DEuOA=ee5=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-230-NjIuMOOOoQ=ee5=ee5ee
| 南向 | 2000年
九江外国语学校周边71平87万元
九江外国语学校
浔阳区
219-77-217-ODee5c=eeee5
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-225-NzEuMOee5Oee5OoeeQ==
| 南向 | 2000年
九江外国语学校周边57平36万元
九江外国语学校
浔阳区
219-79-217-Mzee5Y=ee5ee
万元
6,358元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-217-NTee5cuMOOOeeee5oQ==
| 南向 | 2000年