首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象新城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万象新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象新城116平65.8万元
万象新城
修水县
216-78-218-N8787eejU87uOA==
万元
5,672元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTE87e2Lj8877eDjjqE=
万象新城123.19平69.8万元
万象新城
修水县
217-73-221-N87j8787eekuOA==
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTIzL87ej8787eLjjqE=
| 北向
万象新城113平63.8万元
万象新城
修水县
222-81-227-NjMuOA=8787e87e=
万元
5,646元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTEzLjDjj87e87e87qE=
| 北向
万象新城117平69.8万元
万象新城
修水县
217-76-221-Nj878787eekuOA==
万元
5,966元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTE3L87ej87D87ejjqE=
| 北向
万象新城113.83平68.7万元
万象新城
修水县 宁红大道
221-79-222-NjguNw887e877e==
万元
6,026元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTE87ez887e7LjjjjqE=
| 南向 | 2015年