首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江学院
濂溪区 前进东路 551号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江学院周边72平36万元
九江学院
濂溪区
219-75-219-MzY33737=373
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-224-NzIuMOOOo37337Q==373
| 南向 | 2000年
九江学院周边70平39.8万元
九江学院
濂溪区
217-78-216-M373z373k37uOA==
万元
5,681元/㎡
1室1厅 |
224-77-223-NzAuM37O373OOo373Q==
| 南向 | 2000年
九江学院周边64平37万元
九江学院
濂溪区
219-73-216-M37337zc=373
万元
5,808元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-NjQ37uMO373OOoQ373==
| 南向 | 1996年
九江学院周边90平47万元
九江学院
濂溪区
218-74-219-ND37373c373=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-O373TAuMOOOoQ37==373
| 南向 | 1996年
九江学院周边94平31万元
九江学院
濂溪区 前进东路
216-75-222-M37373z373E=
万元
3,299元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-224-OTQuMOOOo373373Q37==
| 南向 | 1996年
九江学院周边48平17.8万元
九江学院
濂溪区 前进东路
220-79-227-MTcuO37373A=373=
万元
3,708元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-224-NDguMOOOo37337Q==373
| 南向 | 2000年
九江学院周边32平17万元
九江学院
濂溪区 前进东路
217-78-224-MT373c37=373
万元
5,276元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-220-MzIuM373O37373OOoQ==
| 南向 | 2000年
九江学院周边34平18万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-76-219-MTg=37337373
万元
5,219元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-225-MzQuMOOOoQ373==37373
| 南向 | 2000年
九江学院周边112平50万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-75-222-NTA37=337373
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
218-79-221-MTE373373y37LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
九江学院周边301平321万元
九江学院
濂溪区 前进东路
216-77-222-M373z37373Ix
万元
1.07万元/㎡
6室3厅 |
227-77-225-MzAxL37jDj373jqE=373
| 南向 | 2000年
九江学院周边149平95万元
九江学院
濂溪区 前进东路
217-79-217-OT373373U=37
万元
6,366元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTQ5373LjDjjq37337E=
| 南北 | 2000年
九江学院周边81平30万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-74-220-Mz37A373=373
万元
3,696元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-O373DEuMOOOoQ37373==
| 南北 | 2000年
九江学院周边107平64万元
九江学院
濂溪区
216-77-220-N373j37337Q=
万元
5,981元/㎡
3室2厅 |
221-82-222-MTA3Lj337373D37jjqE=
| 南向 | 2000年