首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫瑞华庭
7.3分
瑞昌市 铜城大道 145号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鑫瑞华庭104平40.8万元
鑫瑞华庭
瑞昌市
219-79-228-NDAu5cd5cOA==5cd
万元
3,923元/㎡
3室2厅 |
222-82-228-MTA0LjD5cd5cj5cdjqE=
| 南向
鑫瑞华庭106平49.8万元
鑫瑞华庭
瑞昌市
223-77-225-NDkuO5cA==5cd5cd
万元
4,698元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-M5cd5cTA2L5cdjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鑫瑞华庭107平55万元
鑫瑞华庭
瑞昌市
217-76-221-NT5c5c5cddU=
万元
5,140元/㎡
3室2厅 |
216-86-230-M5cdTA3LjDjjqE55cdc=
| 南向 | 2012年
鑫瑞华庭91.03平67万元
鑫瑞华庭
瑞昌市
218-79-224-Njc5cd=5c5cd
万元
7,363元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-226-OTEuMOOOo5c5cddQ5c==
| 南向 | 2012年