首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸莲华
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸莲华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸莲华143平85万元
水岸莲华
濂溪区
218-76-219-ODU223c233c=
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-217-MT23cQzLjDjjq23c23E=
水岸莲华102平69万元
水岸莲华
濂溪区
217-73-216-N23c23j23ck=
万元
6,765元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-227-MTAyLjDjjqE223c323c=
水岸莲华145平83万元
水岸莲华
濂溪区
218-79-218-ODM23c23c=23
万元
5,724元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-216-M23cT23cQ1L23jDjjqE=
| 东南
水岸莲华142平77.8万元
水岸莲华
濂溪区
217-82-226-Nz23ccuOA=223c3=
万元
5,468元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-223-MTQyLjD223c3jj23cqE=
| 南向
水岸莲华154平98万元
水岸莲华
濂溪区
218-79-218-OTg23c23c=23
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-220-MTU0L23cjDjj23cqE23=
| 南向
水岸莲华156平113万元
水岸莲华
濂溪区
218-76-223-MTE2233c23cz
万元
7,244元/㎡
4室 |
227-78-226-MTU2Lj23Djj23cqE=23c
| 南北 | 2010年
水岸莲华157平78万元
水岸莲华
濂溪区
216-78-221-N23czg23c23=
万元
4,973元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-222-MT23cU323cLjDj23jqE=
| 南向 | 2016年