首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沿浔安置小区
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
沿浔安置小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沿浔安置小区60平24万元
沿浔安置小区
濂溪区
216-78-216-Ma34a34jQa3=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-NjAuMOOa34Oa3a34oQ==
| 南北 | 2015年
沿浔安置小区91.08平29.8万元
沿浔安置小区
濂溪区
223-73-219-Ma3ja34kuOA==a34
万元
3,275元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-219-OTEua34MeOOoQaa334==
| 南向 | 2015年
沿浔安置小区82平33万元
沿浔安置小区
濂溪区
219-79-219-MzM=a34a34a3
万元
4,024元/㎡
2室2厅 |
217-77-223-ODa34a3Ia34uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
沿浔安置小区89平45.8万元
沿浔安置小区
濂溪区
217-83-219-NDa3a344UuOA==a3
万元
5,146元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-ODka34a34uMOOOa3oQ==
| 南北 | 2015年
沿浔安置小区90平26.8万元
沿浔安置小区
濂溪区
223-80-221-MjYuOAa34==a3a34
万元
2,978元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTAuMOOOoa34Q==a34a3
| 南向 | 2016年
沿浔安置小区104平48万元
沿浔安置小区
濂溪区
217-74-217-NDa34a3a34g=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-MTA0La34jDjja34qa3E=
| 东南 | 2016年