首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-79-221-Njke36e36ue3OA==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTMxe3Lje36e36DjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
216-79-218-Ne3e366jg=e3
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MTee336E4LjDe36jjqE=
| 南向
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-83-218-Ne3e366jkuOA==e3
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MTe36MwLjDje3jqE=e36
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-81-223-Ne36DguOe36Ae3==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-224-OTYuMe3Oee3636OOoQ==
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-74-216-Ne36je3Ue36=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTI2LjDje3jqEee3636=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-78-219-Nje3e366Ue3=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTI2Le3jDjje36e36qE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-78-222-Mze36Mee363uOA==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-ODkuMe36OOOe36e3oQ==
| 南向 | 2层