首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
218-76-224-Njg33bbc=3bc
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTE4LjDjjqE=3b33bcbc
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-76-218-Nj33bcb3bckuOA==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M3bTMw3bc3bcLjDjjqE=
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-81-221-NjkuO33bcbcA3b==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTMx3bL3bcj3bcDjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-77-219-N3bc3bcj3bU=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M3bcT3bI3bc2LjDjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-75-223-Nj33bbcU3bc=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT3bcI2LjDj3bcjq3bE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-78-217-Nj3bck3bc3buOA==
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-232-MTM3bc23bLjDjjqE=3bc
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-79-220-N3bcD3bcgu3bOA==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-222-OTYu3bc3bcMOOOoQ=3b=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-78-217-Mz3bcMuOA3b3bc==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-O3bcDku3bcMOOOoQ=3b=
| 南向 | 2层