首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江国际湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
216-79-219-N5c35c3zA=5c
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTI4L5c3jn5cjj5c3qE=
| 南北 | 2013年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
216-73-217-N55c3c5c3TU=
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
222-78-227-MTE3Lj5cD5c35c3jjqE=
| 南北 | 2013年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-218-NT55c3c35cI=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
226-80-224-MTE2LjDj55c3cjqE5c3=
| 南北 | 2014年
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-217-NT5c35c3M=5c
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MT55c3cE1L5c3jDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-221-N5cjg55c3c3=
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
220-87-228-MTEzL5c3jDjjq5c3E=5c
| 南北 | 2014年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
219-73-222-O5cDg=55c3c3
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT5c3E5c3xLjDj5cjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-79-217-NT5c3I5c3=5c
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-MTA5LjD5c5c3jj5c3qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-217-NT5c35c35cU=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTA4LjDj55cc5c33jqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
216-79-221-N5c3Dg5c3=5c
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTA15c5c3LjDj5c3jqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
217-78-222-Nj5c3c55c3c=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-O5c5c3TguNuOO5c3oQ==
| 南向 | 2014年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
222-73-226-N5cTkuNTc5c5c33=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
221-76-224-ODku5cMO55c3c3OOoQ==
| 南北 | 2014年