首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-218-N95954954jc=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-O954Tgu954N95uOOoQ==
| 南向
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-223-N95954TM954=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTE195LjD954jjqE954=
| 南向
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-222-O95954T954g=
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
217-76-225-MT95954Q2L954jjjjqE=
| 南北
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-76-219-NT95954954I=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-MTA5LjD99595454jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-224-ND95495g=954
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTA1LjD954jjqE95=954
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
219-78-222-NTU=95995454
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-219-MTA9954544LjDjjq95E=
| 南北 | 2017年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-220-N95jU954954=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
220-81-229-MTI3L954j95Djj954qE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-216-N954T95495U=
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
227-85-222-MTE3LjD954jjqE=99554
| 南北 | 2017年
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
220-74-227-Mz95IuO954A=954=
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-NzUuMOO954OoQ=95954=
| 南北 | 2017年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-224-O95D954g=954
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT95ExL954jD954jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
221-83-221-NTkuNT954954c=95
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
221-75-220-ODk95954uMO954OOoQ==
| 南北 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
218-78-218-Njg95495495=
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
217-74-229-MT95954EzLjDjj954qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
219-75-220-NTI95954=954
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-M954T954E952LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-219-NT959544k=95
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-217-OT954Iu954MOOOo95Q==
| 南向 | 2014年
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
218-74-217-MT95495E954z
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-221-MTIzLj954D95954jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-218-OD99549554Y=
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
224-84-224-MTQ0LjPjj95495495qE=
| 南向 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
219-75-218-NzA95495=954
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTI4959544Lj95njjqE=
| 南北 | 2013年