首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
修水县欢乐海岸
6.6分
修水县 宁红大道 133号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
修水县欢乐海岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
修水县欢乐海岸130平112.8万元
修水县欢乐海岸
修水县
217-80-227-MTb13EyLb1jgb13=
万元
8,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTMb1wLb13jDjjqEb13=
| 南北 | 2016年
修水县欢乐海岸118.88平68万元
修水县欢乐海岸
修水县 宁红大道
216-79-219-Nb13b13jg=b1
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MTb13E4b1Ljnjjb13qE=
| 南北 | 2016年
修水县欢乐海岸128平89.8万元
修水县欢乐海岸
修水县 宁红大道
217-75-222-ODbb113b13kuOA==
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-Mb13TI4LjDbb131jjqE=
| 南北 | 2017年
修水县欢乐海岸118平82.8万元
修水县欢乐海岸
修水县 宁红大道
219-82-228-ODIub13OA=b1=b13
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTEb134Lb1jDjjqEb13=
| 南北 | 2017年
修水县欢乐海岸115平82.8万元
修水县欢乐海岸
修水县
223-74-218-ODbb131IuOA==b13
万元
7,200元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-Mb13b1TE1LjDb13jjqE=
| 南北 | 2017年
修水县欢乐海岸116平69.8万元
修水县欢乐海岸
修水县 宁红大道
223-75-225-Njkb1uOA==b13b13
万元
6,017元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTE2LjDjjqb1b13Eb13=
| 南北 | 2017年