首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九颂山河博园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九颂山河博园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九颂山河博园95平37万元
九颂山河博园
柴桑区
217-78-221-Mz685c68568=
万元
3,896元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-225-OTUuM685OO685OoQ68==
九颂山河博园90平27万元
九颂山河博园
柴桑区
217-75-216-M685j66885c=
万元
3,001元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-227-OTA68uMO685O685OoQ==
| 南北 | 2000年
九颂山河博园120平44万元
九颂山河博园
柴桑区
219-73-218-N68685DQ=685
万元
3,667元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTIwLjDj68685jq685E=
| 南北 | 2000年
九颂山河博园109平42万元
九颂山河博园
柴桑区
218-79-221-NDI685685=68
万元
3,870元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTA5L685jDjj685qE=68
| 南向 | 2017年
九颂山河博园121平62万元
九颂山河博园
柴桑区
219-74-219-Nj68685I=685
万元
5,140元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-217-MT685IxLjDjjq66885E=
| 南向 | 2016年
九颂山河博园97平42万元
九颂山河博园
柴桑区
217-79-223-ND685I=66858
万元
4,330元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-OT685c68uMOO685OoQ==
| 南北 | 2017年
九颂山河博园110平52万元
九颂山河博园
柴桑区
218-77-224-NTI68685=685
万元
4,723元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT66858EwLjDjj685qE=
| 南北 | 2017年
九颂山河博园131平52万元
九颂山河博园
柴桑区
217-73-217-N66858T685I=
万元
3,962元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTMxLjDjj68686855qE=
| 南北 | 2014年
九颂山河博园119平52万元
九颂山河博园
柴桑区
218-74-222-NT68I686855=
万元
4,370元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTE6855LjDjj685qE=68
| 南向 | 2014年
九颂山河博园111平40万元
九颂山河博园
柴桑区
217-79-223-ND685A=66858
万元
3,604元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTExLjDjjq68568E685=
| 南北 | 2015年
九颂山河博园105平42万元
九颂山河博园
柴桑区 八里湖大道
219-73-220-N68DI685=685
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTA681LjDjjq685685E=
| 南向 | 2017年