首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤竹公园壹号
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤竹公园壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤竹公园壹号108平68.8万元
凤竹公园壹号
修水县
217-81-225-Nj7c6guOA77c6c==
万元
6,370元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTA4LjDjj7c7c7c66qE=
凤竹公园壹号122平68.8万元
凤竹公园壹号
修水县
220-73-217-N77c6cjguO7c6A==
万元
5,639元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT7c6I7c6yLj7cDjjqE=
凤竹公园壹号112平69.8万元
凤竹公园壹号
修水县
219-79-221-Njku7c7c667cOA==
万元
6,232元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M7c6TE7c6yL7cjDjjqE=
| 南北
凤竹公园壹号123.67平77.8万元
凤竹公园壹号
修水县
219-78-216-N7c6zcu7c7c6OA==
万元
6,274元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTI7czLjfjj7c67c6qE=
| 南北
凤竹公园壹号110平68.8万元
凤竹公园壹号
修水县 宁红大道
216-82-224-N7c6jguOA7c6=7c=
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTE77c6c6wLjDjj7cqE=
| 南北