首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤竹公园壹号
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤竹公园壹号108平68.8万元
凤竹公园壹号
修水县
216-81-227-N571jguOA57571==
万元
6,370元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT571A4LjDjjqE57571=
凤竹公园壹号122平68.8万元
凤竹公园壹号
修水县
218-77-227-Njg57571uOA571==
万元
5,639元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-233-M57571TIyLjDjjqE=571
凤竹公园壹号112平69.8万元
凤竹公园壹号
修水县
222-78-223-NjkuOA55717=571=
万元
6,232元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTEy57571LjDjjqE571=
| 南北
凤竹公园壹号123.67平77.8万元
凤竹公园壹号
修水县
219-73-224-N57zcu575711OA==
万元
6,274元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTIzLj571fjjqE57157=
| 南北
凤竹公园壹号110平68.8万元
凤竹公园壹号
修水县 宁红大道
218-80-229-Njg571uO57A==571
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-M571TE57wLjDjjq571E=
| 南北