首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盛九江快乐城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联盛九江快乐城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联盛九江快乐城120平74万元
联盛九江快乐城
浔阳区
219-79-223-NzQ=ed9eed9d
万元
6,167元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-226-MTIwLed9edjed9DjjqE=
| 南北 | 2014年
联盛九江快乐城116平70万元
联盛九江快乐城
浔阳区 京九路
219-77-221-NzA=eeed9dd9
万元
6,034元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-Med9Ted9E2LjDedjjqE=
| 南北 | 2014年
联盛九江快乐城125平148万元
联盛九江快乐城
浔阳区
217-75-219-MTeeed9dd9Q4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTI1Ljed9DjjedqE=ed9
| 南向 | 2012年
联盛九江快乐城98平57万元
联盛九江快乐城
浔阳区 京九路
218-74-223-NTedced9ed9=
万元
5,835元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-OTgued9edMOOOoQ==ed9
| 南北 | 2012年
联盛九江快乐城94平75万元
联盛九江快乐城
浔阳区 京九路
216-74-220-Needded99zU=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-226-OTQuMOOOoQ=ed9=eedd9
| 南向 | 2017年
联盛九江快乐城114平98万元
联盛九江快乐城
浔阳区 京九路
217-78-220-OTed9ed9ged=
万元
8,620元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-Med9TEeded90LjDjjqE=
| 南北 | 2014年