首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浔安小区
6.7分
濂溪区 德化东路 559号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浔安小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浔安小区95平40万元
浔安小区
濂溪区
219-74-223-ND98A=989833
万元
4,228元/㎡
3室2厅 |
216-82-218-O989833TUuMOO98OoQ==
| 南北
浔安小区103平45万元
浔安小区
濂溪区
216-77-217-N998383D98U=
万元
4,369元/㎡
3室2厅 |
218-85-231-MTA983zLjDjjq98E983=
| 南北
浔安小区117平53万元
浔安小区
濂溪区
216-76-222-N98398T983M=
万元
4,530元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTE3983L983jD98jjqE=
| 南向
浔安小区111平70万元
浔安小区
濂溪区
219-74-221-Nz98A=983983
万元
6,306元/㎡
3室2厅 |
218-82-218-MTE983983xLjD98jjqE=
| 南向
浔安小区124平71.8万元
浔安小区
濂溪区
221-83-223-NzEuOA989833==98
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTI0983Lj98983DjjqE=
| 南向
浔安小区112平62万元
浔安小区
濂溪区
216-75-219-N98998383jI=
万元
5,536元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTEyLjD98jjqE=983983
| 南向