首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
修水县财富广场
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
修水县财富广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
修水县财富广场90平68.8万元
修水县财富广场
修水县 宁红大道
220-79-220-NjguO23823238A==
万元
7,644元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-OTAuM23O238OO238oQ==
| 东向