首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
修水县财富广场
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
修水县财富广场148平63.8万元
修水县财富广场
修水县
217-76-223-Njb6b6bb6bMuOA==
万元
4,311元/㎡
2厅2卫 |
219-85-227-MTQ4b6bLjDjb6bjqb6E=
| 南向
修水县财富广场100平59.8万元
修水县财富广场
修水县 宁红大道
222-76-223-NTkub6Ob6bA=b6b=
万元
5,980元/㎡
1室1卫 |
219-75-218-MTb6bAb6wb6bLjDjjqE=
| 北向
修水县财富广场90平68.8万元
修水县财富广场
修水县 宁红大道
217-75-217-Nb6bjbb66bguOA==
万元
7,644元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-230-Ob6TAb6buMOOOob6bQ==
| 东向
修水县财富广场86.6平48.8万元
修水县财富广场
修水县
217-79-226-NDb6bgub6Ob6bA==
万元
5,609元/㎡
1厅1卫 |
223-80-218-ODb6bYuNuOOb6b6boQ==
| 南北 | 2012年
修水县财富广场78平48.8万元
修水县财富广场
修水县
222-81-220-NDgub6bOA=b6b6b=
万元
6,256元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-Nzgubb66bMb6bOOOoQ==
| 南北 | 2012年
修水县财富广场76平48.8万元
修水县财富广场
修水县
220-78-227-NDguObb66bAb6b==
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-Nzb6bYuMOOOb6bb6oQ==
| 南向 | 2011年
修水县财富广场74平48.8万元
修水县财富广场
修水县
221-79-229-NDguOAbb66b==b6b
万元
6,595元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-NzQb6bub6bMOOOoQb6==
| 南向 | 2011年