首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老市委大院
8.2分
浔阳区 庐峰路 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
老市委大院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
老市委大院108平175万元
老市委大院
浔阳区
219-75-224-MTc521523523
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-228-M52352TA4LjDj523jqE=
| 南北 | 2000年
老市委大院83平113万元
老市委大院
浔阳区 庐峰路
219-74-218-MT55232Ez523
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
225-77-220-ODMuM52352OOOoQ523==
| 东向 | 2000年
老市委大院86平109万元
老市委大院
浔阳区
219-73-221-M52TA5523523
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-O52552323DYuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
老市委大院128平160万元
老市委大院
浔阳区 南湖支路
217-76-222-MT52523523Yw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-M52523TI4L523jDjjqE=
| 南向 | 2004年
老市委大院81平123万元
老市委大院
浔阳区 庐峰路
217-78-222-MT523I55232z
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-223-O523DEuM523OOOoQ==52
| 南北 | 2004年
老市委大院116平103万元
老市委大院
浔阳区 庐峰路
217-78-222-MT523A55232z
万元
8,917元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-232-MTE5232LjDjjqE52=523
| 南北 | 2002年
老市委大院169平195万元
老市委大院
浔阳区
219-79-217-MT523k152352
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-224-MTY5235Lj523D52jjqE=
| 南向 | 2002年
老市委大院120平155万元
老市委大院
浔阳区
218-76-220-MTU555232231
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-225-MT523IwLjD52352jjqE=
| 南北 | 2002年
老市委大院100平145万元
老市委大院
浔阳区
217-79-217-MT523523Q152
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-220-M52T552323AwLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
老市委大院82平110万元
老市委大院
浔阳区
218-75-216-M523TE52523w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-O523DIuM55223OOOoQ==
| 南北 | 2000年
老市委大院104平105万元
老市委大院
浔阳区 庐峰路
219-77-223-MTA155225233
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
222-85-228-MTA0LjD523jjq52352E=
| 南北 | 2000年