首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潜邸源郡
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
潜邸源郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
潜邸源郡114平72万元
潜邸源郡
浔阳区 九瑞大道
217-75-218-Nzaa5ca55cI=
万元
6,316元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-227-MTEa50La5cjDa5cjjqE=
| 南向 | 2017年
潜邸源郡107平65万元
潜邸源郡
浔阳区 九瑞大道
219-78-223-NjU=a5a5a5cc
万元
6,065元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTAa53a5ca5cLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
潜邸源郡113平83万元
潜邸源郡
浔阳区
219-74-216-Oa5cDa5M=a5c
万元
7,345元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTEa5za5ca5cLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
潜邸源郡88平45万元
潜邸源郡
浔阳区
219-74-217-NDa5ca5U=a5c
万元
5,114元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-229-ODguMOa5cOOoa5a5cQ==
| 南北 | 2017年
潜邸源郡112平69万元
潜邸源郡
浔阳区 九瑞大道
216-74-221-Naa55ca5cjk=
万元
6,161元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTEya5cLa5cjDja5jqE=
| 南北 | 2017年
潜邸源郡142平110万元
潜邸源郡
浔阳区
217-73-221-Ma5Ta5a5ccEw
万元
7,746元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-228-MTQyLja5Dja5ca5cjqE=
| 南北 | 2016年
潜邸源郡118平84万元
潜邸源郡
浔阳区 九瑞大道
217-75-220-ODaa5a5c5cQ=
万元
7,119元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MTa5cE4LjDa5a5cjjqE=
| 南北 | 2017年