住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >浔阳区二手房 >九瑞大道二手房 >潜邸源郡二手房
潜邸源郡 6.6分 浔阳区 九瑞大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
  • 218-76-219-MTEee4eeee4w万元
    7,746元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-83-219-MTQee4yLjee4DjeejqE= | 南北 | 2016年
    潜邸源郡133平98万元
    潜邸源郡 浔阳区 九瑞大道
  • 216-74-225-Oeeee4Tg=ee4万元
    7,386元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-77-220-MTMzee4LeejDjjee4qE= | 南北 | 2017年
    潜邸源郡118平84万元
    潜邸源郡 浔阳区 九瑞大道
  • 216-75-220-Oeeeee4e4DQ=万元
    7,119元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-79-224-MTE4LjDeee4ejjqee4E= | 南北 | 2017年
    潜邸源郡114平72万元
    潜邸源郡 浔阳区 九瑞大道
  • 217-73-224-Neezee4Iee4=万元
    6,316元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-82-229-MTE0Ljee4Deejee4jqE= | 南向 | 2017年
  • 216-73-223-Oeeee4Dee4M=万元
    7,345元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-78-219-MTEee4zLjeeee4DjjqE= | 南向 | 2017年
    潜邸源郡112平69万元
    潜邸源郡 浔阳区 九瑞大道
  • 219-73-222-Neejk=ee4ee4万元
    6,161元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-80-221-MTEeeee44yLeejDjjqE= | 南北 | 2017年
  • 217-78-221-Njee4ee4Uee=万元
    5,843元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-79-230-MTEee4xeeLjDjjee4qE= | 南北 | 2017年
    潜邸源郡107平65万元
    潜邸源郡 浔阳区 九瑞大道
  • 217-76-217-Nee4jeeee4U=万元
    6,065元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-77-225-MTA3LeejDee4jjqee4E= | 南北 | 2017年
  • 216-77-222-Nee4Deee4eQ=万元
    4,896元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-73-220-Oeeeee4e4TAuMOOOoQ== | 南北 | 2017年
  • 219-73-219-Neeee4jY=ee4万元
    7,424元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-80-227-ODkuMOeeee4ee4OOoQ== | 南北 | 2014年
  • 218-75-223-NDUeeeeee44=万元
    5,114元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-80-221-ODee4ee4guMeeOOOoQ== | 南北 | 2014年