首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福栖园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福栖园120平62万元
福栖园
瑞昌市
217-73-223-NedjedfedfI=
万元
5,167元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-230-MTIwLjDjedjqededffE=
| 南向
福栖园80平43万元
福栖园
瑞昌市
219-78-217-NedfDM=ededf
万元
5,375元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-219-ODAedfuMedfOedOOoQ==
| 南向
福栖园67平30.8万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
221-76-226-MzAuedOAededff==
万元
4,597元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-219-NjcedfedfuMOOOoedQ==
| 南向 | 2014年
福栖园86平37万元
福栖园
瑞昌市
217-74-223-Mzededfedfc=
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
222-83-219-ODYedfuMOOedfOedoQ==
| 南向 | 2014年
福栖园133平65.8万元
福栖园
瑞昌市
217-81-218-NjedfedfUuOAed==
万元
4,947元/㎡
4室2厅 |
224-83-220-MTMzedfLjDjjededfqE=
| 南向 | 2014年
福栖园112平45万元
福栖园
瑞昌市
219-73-220-NedDedfU=edf
万元
4,018元/㎡
3室2厅 |
221-86-231-MTEyLjedfDjjqEeedfd=
| 南北 | 2014年
福栖园99平39万元
福栖园
瑞昌市 人民北路
217-78-222-Mzedfkedfed=
万元
3,920元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-OTkueedfdMedfOOOoQ==
| 南向 | 2014年