首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙翔国际
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙翔国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙翔国际120平126.8万元
龙翔国际
瑞昌市
219-81-219-MTI2defdefLjdeg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MTdefIwLjDjdefjqdeE=
| 南向
龙翔国际94平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
223-80-224-NjUuOA==ddefedef
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-OTQuMOOOoQddefefde==
| 南向
龙翔国际127平112万元
龙翔国际
瑞昌市
218-75-220-MTEdedefdefy
万元
8,819元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-MTIdef3LjDjdejdefqE=
| 南北 | 2016年
龙翔国际123平99万元
龙翔国际
瑞昌市
217-77-217-OTdefdefdek=
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-MdefTIzLjDjjddefeqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际107.33平93万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-77-219-OTMddefedef=
万元
8,692元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-MdedefdefTA3LjPjjqE=
| 南北 | 2017年
龙翔国际133平108万元
龙翔国际
瑞昌市
219-76-216-MdefTA4dedef
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTMdefzLjdeDjjqE=def
| 南向 | 2017年
龙翔国际116平86万元
龙翔国际
瑞昌市
219-76-221-ODY=dedefdef
万元
7,432元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTE2LdejdefdefDjjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际106平76.8万元
龙翔国际
瑞昌市
216-83-226-NdefzYuOA==defde
万元
7,245元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTA2LdefjDjdedefjqE=
| 南北 | 2017年
龙翔国际134平106万元
龙翔国际
瑞昌市
218-79-224-MTAdef2dedef
万元
7,910元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTM0LjDjjqE=defdefde
| 南向 | 2017年
龙翔国际160平130万元
龙翔国际
瑞昌市
218-77-219-MTMddefedefw
万元
8,125元/㎡
3室2厅 |
216-84-222-MdefTYwdefLjDjjdeqE=
| 东向 | 2017年
龙翔国际118平88万元
龙翔国际
瑞昌市
217-77-223-ODdefdegdef=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTE4LjdedeffDjjqEde=
| 南向 | 2017年
龙翔国际105.3平80万元
龙翔国际
瑞昌市
217-77-224-ODdefdeA=def
万元
7,624元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-MddeefdefTA1LjPjjqE=
| 南向 | 2016年
龙翔国际112平100万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
217-74-218-MTddefedefAw
万元
8,929元/㎡
3室2厅 |
218-84-231-MTEdefyLjDjjdeqEdef=
| 南北 | 2015年
龙翔国际135平110万元
龙翔国际
瑞昌市
217-76-223-MTdedefEdefw
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTM1LdedefjDjdefjqE=
| 南北 | 2014年